1,8 kg Pink Champagne 1800 g
89,95 €
| Brennwert kj | 2078 kj |
| Brennwert kcal | 496 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 4,5 g |
| Salz | 0,23 g |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
Kennen Sie schon?
1500g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
925g (91,84 € / 1 kg)
925g (91,84 € / 1 kg)
925g (91,84 € / 1 kg)
925g (91,84 € / 1 kg)
925g (91,84 € / 1 kg)
Fruchtig
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
110g (63,18 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
255g (86,08 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
62g (68,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
62g (68,55 € / 1 kg)
62g (68,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
200g (84,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
255g (86,08 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
95g (100,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (75,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
300g (76,50 € / 1 kg)
Edle Holzboxen
150g (93,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (133,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (159,67 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
300g (133,17 € / 1 kg)