Alkoholfreie Pralinen 250 g
12,95 €
% 15,95 € (18.81% gespart)| Brennwert kj | 2448 kj |
| Brennwert kcal | 585 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | 6,7 g |
| Salz | 0,12 g |
| glutenhaltiges Getreide | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Alkoholfreie Pralinen - Diese Sorten sind dabei
Kennen Sie schon?
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
60g (70,83 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
62g (68,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
200g (94,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
100g (75,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
170g (99,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
100g (65,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
90g (143,89 € / 1 kg)
170g (99,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
200g (94,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
100g (75,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
200g (94,75 € / 1 kg)
170g (99,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
170g (99,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
170g (84,24 € / 1 kg)
Alkoholfreie Pralinen - Alle Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
3 von 3 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
4.33 von 5 Sternen
Anmelden
3 Bewertungen
11. Mai 2026 06:32
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Guter Mix
Guter Mix
8. Mai 2026 20:17
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Nachbestellung, da Bestandskunde
Nachbestellung, da Bestandskunde
5. Mai 2026 08:06
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Ratzfatz ist die Packung leer... (auch wenn
Ratzfatz ist die Packung leer... (auch wenn einige mit etwas weniger Zucker auskämen)!