Doppelt gefüllt, doppelt verführerisch: Dieses vegane Glanzstück kombiniert ein süß-cremiges Himbeer-Fruchtgelee mit der unverwechselbar intensiven Aromatik einer feinen Tonkabohnencreme. Die fruchtige Frische der Himbeere trifft auf warme, leicht vanillige Noten und sorgt für ein außergewöhnlich harmonisches Geschmacksspiel.
Die cremigen Schichten verschmelzen zu einer raffinierten Komposition – fruchtig, weich und zugleich tief aromatisch. Ummantelt von einer zartschmelzender Zartbitterschokolade.
Cremige Füllungen ganz ohne tierische Inhaltsstoffe. Ideal für Veganer und alle, die bewusst genießen. Von fruchtig-frisch bis schokoladig-intensiv: Diese Kreation zeigt, wie vielseitig und kompromisslos veganer Genuss sein kann.
| Brennwert kj | 1530 kj |
| Brennwert kcal | 365 kcal |
| Fett | 21 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 34 g |
| Eiweiß | 2,7 g |
| Salz | 0,06 g |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Himbeerfruchtpüree 23%, Kakaoerzeugnis Weiß (Kakaobutter, Rohrohrzucker, Reissiruppulver, MANDELN, Kokosraspel, Meersalz, Emulgator: Lecithine (Sonnenblumen); Vanilleextrakt), Kakaomasse, Gelierzucker (Zucker, Geliermittel: Pektine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Konservierungsstoff: Kaliumsorbat; ganz gehärtetes Sonnenblumenöl), Zucker, Soja-Kochcreme (SOJABASIS: Wasser, geschälte SOJABOHNEN; Sonnenblumenöl, Zucker, Emulgator: Zuckerester von Speisefettsäuren; Stabilisatoren: Xanthan, Carrageen, Guarkernmehl; Meersalz, Aroma), Kakaobutter, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Geliermittel: Gellan, Agar Agar; Säuerungsmittel: Citronensäure; Emulgator: Lecithine (SOJA); Tonkabohnen 0,04%, Farbstoffe: Pflanzenkohle, Calciumcarbonat, *Allurarot AC
*„Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.“
Zartbitter-Schokolade Kakao: 60% mindestens
Kakaoerzeugnis Weiß Kakao: 38% mindestens
Allergen-Hinweis: Kann Spuren von Milch (mit Laktose), Ei, Gluten, anderen Schalenfrüchten, Erdnüssen und Sesam enthalten.