Nature Line | Hasen-Trio 175 g
16,50 €
Aktuell vergriffen - kommt aber wieder!
Gerne benachrichtigen wir Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist!
| Brennwert kj | 2018 kj |
| Brennwert kcal | 482 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 38 g |
| Eiweiß | 4,6 g |
| Salz | 0,15 g |
| Hühnerei | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Zucker, Kakaobutter, SAHNE, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, Glukosesirup, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Neutralalkohol, EIERLIKÖR, Rum, Vanillelikör, Weinbrand, Himbeergeist, Moccalikör, Emulgator: Lecithine (SOJA); Marc de Champagne, Fruchtsaftkonzentrat von: Roten Beten, Schwarzen Johannisbeeren, Trauben, Kirschen; natürliches Vanille-Aroma, Kaffee, natürliches Himbeeraroma, Invertzuckersirup, AMARETTO-Konzentrat, Bourbon-Vanilleschote, SAHNEPULVER, Säuerungsmittel: Citronensäure; Batavia Arrak, natürliches schwarzes Johannisbeeraroma, Cognac, EIGELBPULVER, HASELNUSSKERNE, Geliermittel: Xanthan, Pektin; Farbstoff: Betenrot.
Zartbitter-Schokolade Kakao: 60% mindestens
Vollmilch-Schokolade Kakao: 35% mindestens
Mit Alkohol! Für Kinder nicht zu empfehlen.
Allergen-Hinweis: Kann Spuren von Gluten und Schalenfrüchten enthalten.
Nature Line | Hasen-Trio - Diese Sorten sind dabei
Ganache
Die unglaublich cremigen Füllungen werden aus frischer Sahne, feinster Schokolade und edlen Bränden kreiert.
Trüffel & Pralinen
Ein Trüffel zeichnet sich durch seine typische Kugelform aus, eine Praline kann viele unterschiedliche Formen aufweisen.
Kennst du schon?
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
25g (116,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
25g (116,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
100g (69,50 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
200g (89,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
200g (89,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Teegebäck
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
1200g (49,96 € / 1 kg)
1200g (49,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
100g (39,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
85g (44,12 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
85g (44,12 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
115g (36,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
175g (56,86 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
175g (68,29 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
105g (40,48 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (39,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (39,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (39,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (42,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (42,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
100g (39,50 € / 1 kg)
Kaffee
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
1800g (49,97 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
62g (63,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
63g (87,30 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
85g (44,12 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
150g (53,00 € / 1 kg)
250g (33,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
250g (25,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
250g (23,96 € / 1 kg)
250g (23,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
250g (31,96 € / 1 kg)
250g (33,96 € / 1 kg)
250g (31,96 € / 1 kg)
250g (33,96 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
100g (69,50 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
310g (56,45 € / 1 kg)