Sommertrüffel 250 g
10,00 €
% 19,95 € (49.87% gespart)Aktuell vergriffen - kommt aber wieder!
Gerne benachrichtigen wir Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist!
| Brennwert kj | 2039 kj |
| Brennwert kcal | 487 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 4,5 g |
| Salz | 0,19 g |
| Hühnerei | Ja |
| Milch | Ja |
| Soja | Ja |
| Schalenfrüchte | Ja |
Sommertrüffel - Diese Sorten sind dabei
Kennen Sie schon?
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
255g (86,08 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
62g (68,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
62g (68,55 € / 1 kg)
62g (68,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
63g (94,44 € / 1 kg)
63g (94,44 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
200g (84,75 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
255g (86,08 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
90g (143,89 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
100g (55,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
100g (75,00 € / 1 kg)
Sommertrüffel - Alle Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
3 von 3 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
Anmelden
3 Bewertungen
3. September 2025 01:20
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
immer wieder ein Hochgenuss
immer wieder ein Hochgenuss
20. August 2025 14:26
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Sooo gut!
Eine tolle und große Sammlung der leckersten Trüffel von Peters Pralinen! Ebenso absolut zu empfehlen! 👍
14. August 2025 16:43
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Sehr gute fruchtige Füllungen
Sehr gute fruchtige Füllungen